Mostrando los 44 resultados
-
Ají Verde grande (unidad)
$390 -
Ají verde americano (unidad)
$200 -
Ajo (unidad)
$290 -
Apio Orgánico (mata)
$1.790 -
Berenjena (unidad)
$690 -
Berenjena para rellenar
$390 -
Brócoli (unidad)
$1.690 -
Calabaza Butternut
$2.690 -
Cebolla (unidad)
$690 -
Cebolla Morada Peruana (Unidad)
$390 -
Choclo Americano
$990 -
Coliflor (unidad)
$1.990 -
Espárragos 500 g.
$1.790 -
Lechuga Lollo Bionda Hidropónica
$1.290 -
Lechuga Costina
$1.290 -
Lechuga Escarola
$1.690 -
Lechuga Española
$990 -
Lechuga Francesa
$990 -
Lechuga Marina
$990 -
Pimiento Amarillo (unidad)
$1.490 -
Pimiento Rojo (unidad)
$1.290 -
Pimiento Verde (unidad)
$990 -
Puerro
$1.490 -
Repollo morado (unidad)
$2.990 -
Repollo (unidad)
$1.990 -
Tomate de Campo (Unidad)
$790 -
Tomate (Unidad)
$580 -
¡Oferta!
Arándanos 500 g.
$3.990 -
Chirimoya (unidad)
$2.390 -
Frutillas 1 Kg.
$3.490 -
Zapallo Italiano (unidad)
$690 -
Mango (Unidad)
$2.590 -
Manzana Fuji (Unidad)
$560 -
Manzana Richard (Unidad)
$590 -
Manzana Verde (Unidad)
$490 -
Palta Hass (unidad)
$1.140 -
Papa para rellenar
$420 -
Pera de agua (Unidad)
$490 -
Piña (unidad)
$2.990 -
Plátanos (unidad)
$390 -
Zanahoria (Unidad)
$260 -
Zapallo Camote (corte)
$1.390 -
Zucchini Árabe para rellenar
$490 -
Manjar Artesanal 500 g.
$3.190