Mostrando los 82 resultados
-
Bandeja Chapsui
$1.390 -
Bandeja Mongoliana
$1.490 -
Camote Peruano 1 Kg.
$1.890 -
Acelga (paquete grande)
$2.190 -
Achicoria
$1.390 -
Ají Amarillo Peruano 250 g.
$1.990 -
Ají Pinchito 100 g.
$1.390 -
Ají Rocoto Peruano 200 g.
$1.990 -
Ají Verde grande (unidad)
$370 -
Ají verde americano (unidad)
$200 -
Ajo (unidad)
$290 -
Ajo pelado 250 g.
$1.390 -
¡Oferta!
Albahaca (paquete)
$990 -
Alcachofas Españolas (unidad)
$890 -
Apio Orgánico (mata)
$1.790 -
Apio picado
$1.990 -
Berenjena (unidad)
$690 -
Berenjena para rellenar
$390 -
Berro Hidropónico
$1.290 -
Betarragas (5 unidades)
$1.390 -
Brócoli (unidad)
$1.690 -
Bruselas 500 g.
$1.790 -
Calabaza Butternut
$2.690 -
Cebolla (unidad)
$490 -
Cebollas 1 Kg.
$1.090 -
Cebolla Morada Peruana 1 Kg.
$1.390 -
Cebolla Morada Peruana (Unidad)
$490 -
Cebollin (3 unidades)
$890 -
Champiñones 200 g.
$1.690 -
Choclo Americano
$690 -
Ciboulette (paquete)
$450 -
Cilantro (paquete)
$890 -
Coliflor (unidad)
$1.990 -
Diente de dragón 250 g.
$990 -
Espinacas (paquete)
$1.990 -
Hinojo (unidad)
$1.990 -
Hoja Aloe Vera
$2.990 -
Jengibre 100 g.
$890 -
Lechuga Lollo Bionda Hidropónica
$1.290 -
Lechuga Costina
$1.290 -
Lechuga Escarola
$1.290 -
Lechuga Española
$990 -
Lechuga Francesa
$990 -
Lechuga Marina
$990 -
Menta 150 g.
$1.990 -
Perejil (paquete)
$790 -
¡Oferta!
Pepino ensalada (unidad)
$590 -
Pimiento Amarillo (unidad)
$1.190 -
Pimiento Rojo (unidad)
$990 -
Pimiento Verde (unidad)
$990 -
Porotos Verdes 500 g.
$1.690 -
Puerro
$1.490 -
Repollo morado (unidad)
$2.990 -
Repollo (unidad)
$2.290 -
Repollo picado
$1.990 -
Romero Fresco 150 g.
$1.290 -
Rúcula paquete 150 g.
$990 -
Tomates Cherry 250 g.
$990 -
Tomate Cherry Mix 500 g.
$2.190 -
Tomate de Campo 1 Kg.
$2.190 -
Tomate de Campo (Unidad)
$690 -
Tomate (Unidad)
$460 -
Tomates 1 Kg.
$1.690 -
Tomate Pera / Pomarola
$1.990 -
Limones 1 kg.
$1.390 -
Zapallo Italiano (unidad)
$590 -
Limón Sutil 1 Kg.
$2.990 -
Limón de Pica 500 g.
$1.990 -
¡Oferta!
Olluco / Papalisa 1 kg.
$2.990 -
Palta Hass 1 Kg.
$5.190 -
Palta Hass (unidad)
$1.790 -
Papas 1 Kg.
$990 -
Papas Baby 1 Kg.
$990 -
Papas Nativas 1 Kg.
$3.490 -
Papa Yagana 1 kg.
$1.390 -
Papa para rellenar
$390 -
Rabanitos (Paquete)
$1.290 -
Yuca 1 Kg.
$2.390 -
Zanahorias 1 Kg.
$990 -
Zanahoria (Unidad)
$260 -
Zapallo Camote (corte)
$1.190 -
Zucchini Árabe para rellenar
$390